итоги

Краевого профессионального конкурса лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

В Красноярске состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям».

4-6 августа 2021 года в Региональном модельном центре дополнительного образования Красноярского края состоялся краевой финальный этап профессионального конкурса лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В финал Конкурса вышли самые лучшие педагоги дополнительного образования Красноярского края. Все участники прошли многочисленные испытания, а победители конкурса в девяти номинациях соревновались за звание абсолютного победителя в трех итоговых испытаниях: педагогическое многоборье, проектная сессия "Дополнительное образование в меняющейся реальности" и 4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление.

Конкурсные дни были насыщены новыми впечатлениями, интересными встречами, творчеством, волнением и мастерством.

Конкурс стал хорошей площадкой для обмена опытом: участники смогли продемонстрировать свое мастерство и высокую квалификацию, раскрыть себя в творчестве, познакомиться с новыми педагогическими идеями, показать свой потенциал, подружиться с коллегами из разных образовательных организаций.
По итогам конкурсных испытаний определили абсолютного победителя, победителей и призеров в каждой номинации.

Мы поздравляем всех участников с успешным выступлением на этом сложном, эмоционально насыщенным и очень ярком конкурсе!

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

Мухамедиев Тимур Джихатович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района»

Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»

Победитель (1 место) Шереметьева Юлия Александровна, АНО «Красноярский детский технопарк «Кванториум»
Призер (2 место) Чапига Василий Иванович, МБОУ «Верхнепашинская средняя общеобразовательная школа № 2», Енисейский район 

«Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

Победитель (1 место) Бедрина Елена Михайловна, КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров»
Призер (2 место) Красникова Светлана Юрьевна, МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов», г. Ачинск 

«Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»

Победитель (1 место) Пахмутов Кирилл Андреевич, МБОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», г. Красноярск
Призер (2 место) Панкратьева Татьяна Александровна, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района», Шушенский район 

«Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»

Победитель (1 место) Мухамедиев Тимур Джихатович, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района», Шушенский район

«Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»

Победитель (1 место) Федяева Галина Викторовна, МБОУ ДО «Медиа-Мастерская», г. Красноярск
Призер (2 место) Белоброва Ольга Николаевна, МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский», г. Красноярск 

«Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»

Победитель (1 место) Масюлис Татьяна Ивановна, КГБОУ «Минусинская школа-интернат»
Призер (2 место) Болгова Анастасия Борисовна, МАОУ ДО «Центр творческого образования «Престиж», г. Красноярск 

«Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

Победитель (1 место) Лукьянов Роман Геннадьевич, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования и воспитания», Абанский район
Призер (2 место) Клим Лариса Геннадьевна, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Канск
Призер (3 место) Фокина Екатерина Петровна, МАОУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Красноярск 

«Профессиональный дебют»

Победитель (1 место) Ведерников Сергей Викторович,  КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров»
Призер (2 место) Комков Денис Константинович,  Таймырское МБОУ ДО «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор», Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район